воскресенье, 3 марта 2019 г.

Paper Queen

А почему бы и да?)))
Думаю, каждая девушка, женщина должна ощущать себя королевой! Быть королевой для своего мужчины, как минимум. Но самое главное чувствовать себя таковой)))
Тема первого тура -  "Я уникальна". Думаю, в этом никто и не усомнится 😉

Готовя этот проект, я четко увидела грань между двумя своими жизнями - до рождения ребенка и после. Для себя сделала вывод - не стоит забывать о себе!!!
Оказалось, что у меня нет ни одной приличной фотографии  за последние 3 года((( Все фото либо с семьей, либо только сынуля. Дала себе обещание не забывать и фотографироваться почаще)))
Поэтому фото старое, но уж очень оно мне нравится, кроме того, просто идеально подходит под бумагу, увидев которую, я сразу поняла, что хочу страничку из нее)

Итак для конкурса Paper Queen от СкрапМир я подготовила страничку в оттенках синего из коллекции Blue and Blush.


 Поскольку основным условием было создать бумажную работу, я решила сделать ее такой на 100%.  В качестве декора использовала высечки, вырубку, самодельные цветы из бумаги. Добавила мелких дырокольностей (отличная альтернатива дотсам, как считаете?)


Очень надеюсь, что моя работа вам понравилась))) Желаю всем вдохновения, а себе еще и капельку удачи!

#pq1_2019


Также добавлю работу в Галерею Скрап Мир


В работе использовала ножи Сакура от Agiart


22 комментария:

  1. Вам удалось, передать ощущение присутствия и уюта. Особенного счастья в моменте. Чудесная работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Вам удалось, передать ощущение присутствия и уюта. Особенного счастья в моменте. Чудесная работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая страничка! Такая благородная цветовая гамма как нельзя лучше подчеркивает изящество и красоту девушки на фото!
    Спасибо от СкрапМира и удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая и гармоничная страничка! Фото и бумага отлично сочетаются между собой! Здорово, что наш конкурс помог вам осознать некоторые вещи и сделать выводы! Это радует! Желаю удачи! Спасибо за участие в нашем конкурсе от блога ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ! Да, бумага под фото подошла идеально)))

      Удалить
  5. Как же здорово сочетается бумага и фото, такие благородные цвета! Королевский синий! У Вас получилась очень интересная страничка! Я рада, что наш конкурс заставил задуматься о том, что нужно побольше времени уделять себе и конечно же побольше фотографироваться, чтобы запечатлеть моменты на фото! Спасибо за участие в конкурсе от ЧБ СкрапМир.

    ОтветитьУдалить
  6. Ими, какие м лые квадратирк... Первый раз встречаю такое интересное решение...😍😍😍. Удачи вам в конкурсе, и спасибо что не проходите мимо СкрапМир

    ОтветитьУдалить
  7. Вы выбрали очень красивую бумагу, для своей странички и, она идеально подходит к Вашему фото, видно чувство стиля и благородства. Спасибо, что принимаете участие в конкурсе от ЧБ СкрапМир.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень рада увидеть столько положительных комментариев)))

      Удалить
  8. Ирина, ого, какое интересное исполнение, я такого еще не видела) Очень красивое цветовое сочетание) Спасибо за участие в конкурсе от ScrapMir, желаю вам удачи!

    ОтветитьУдалить
  9. Быть уникальной для мужа - это самое правильное решение... Другие могут думать, что им угодно, а вот муж должен знать о том, что вы - неповторимая. Замечательно подобрана бумага к фотографии, вы проявили выдумку в создании деталей декора, выстроили интересную композицию, умница! Удачи в конкурсе! Спасибо от @ScrapMir

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательная страничка у вас получилась! Мое внимание сразу привлекли эти квадратики) Так интересно они выглядят! А еще очень точно подобрана бумага под фото! Желаю удачи в нашем конкурсе! Спасибо от блога ScrapMir.

    ОтветитьУдалить
  11. Благородные цвета, идеально подобранное фото и прекрасная девушка на нем)) так много деталей, сразу привлекающих внимание, очень интересное решение с квадратиками)) отличная работа! Спасибо за участие в конкурсе от Скрапмир и желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  12. Просто прекрасная и очень интересная работа - и в палитре и в решениях!!! Шикарная страничка!!!! Спасибо за участие в галерее Аги Арт!!!

    ОтветитьУдалить

Season of my heart

Autumn is the queen of  social networks. But not mine. I like warm weather and waiting for summer. I also like to watch the awaking of natur...